АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ Среднего профессионального образования ПО ВОСТРЕБОВАННЫМ НА РЕГИОНАЛЬНОМ РЫНКЕ ТРУДА ПРОФЕССИЯМ И СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ


 

Примерные адаптированные образовательные программы
высшего образования, среднего профессионального образования и программ профессионального обучения для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по востребованным на региональном рынке труда Московской области профессиям и специальностям

 

№ п/п

ПОО и ОО ВО МО

№ п/п

Наименование АОП

Руководитель рабочей группы

 

1.

 

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А.Гагарина»

8495 503-45-77

 

1

23.02.07Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

 

Логинова Ирина Евгеньевна

 

Мальгина Валентина Васильевна

 

2

19.02.10. Технология продукции общественного питания

2.

ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»

 

3

38.02.03. Операционная деятельность в логистике

Шаронова Галина Владимировна

 

 

3.

ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»

4

43.02.14. Гостиничное дело

Ганьшина  Ирина Николаевна

4.

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

5

09.02.07. Информационные системы и программирование

Синдецкая Татьяна Николаевна

 

5.

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

6

21.02.05. Земельно-имущественные отношения

Бусыгин Валерий Викторович

 

6.

ГАПОУ МО «Губернский колледж»

7

44.02.02. Преподавание в начальных классах

Исаева Марина Алексеевна

 

7.

ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»

8

11.02.15. Инфокоммуникационные сети и системы связи

Гаврилова Светлана Александровна –

 

8.

.

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

9

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство

Полунина Ирина Андреевна

 

 

 

10

18103 Садовник (профобучение)

9.

ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»

11

08.01.25. Мастер отделочных, строительных и декоративных работ (НПО)

Гусейнгулиева Галина Николаевна

 

10.

ГБПОУ МО «Мытищинский колледж»

12

08.01.24. Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ (НПО)

Дронов Петр Михайлович

 

11.

ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

 

13

18880. Столяр строительный (ПО)

Шемардина Мария Владимировна

 

12.

ГАПОУ МО  "Профессиональный колледж "Московия"

 

14

17530. Рабочий зеленого хозяйства (ПО)

 

Феоктистов Павел Александрович

13.

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

 

Артемова Анна Викторовна

14.

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

 

15

16671. Плотник (ПО)

Рогулина Марина Ричардовна

 

   



  

 


 















3.151553235406