Реестр 2016-2019

Код

Наименование специальности

Год

 

Разработчик ПОО

 

№ сертификата

Срок действия свидетельства

1

09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

2016

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

2

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет

2016

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

3

09.01.03

«Мастер по обработке цифровой информации»

2016

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

4

43.01.02

«Парикмахер»

2016

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

5

19.01.17

«Повар, кондитер»

2016

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

6

23.01.03

«Автомеханик»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

7

09.02.06

«Сетевое и системное администрирование»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

8

08.01.26

«Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

9

15.01.32

«Оператор с танков с программным управлением»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

10

13.01.10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

11

19727

«Штукатур»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

12

13450

«Маляр»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

13

196001

«Швея»

2017

Приказ №1507 от 16.05.2017 «О создании рабочих групп по разработке в 2017 году примерных адаптированных образовательных программ»

 

 

14

23.02.07

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

2018

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

 

 

15

19.02.10

«Технология продукции общественного питания»

2018

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

 

 

16

38.02.03

«Операционная деятельность в логистике»

2018

ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»

 

 

17

43.02.14

«Гостиничное дело»

2018

ГБОУ ВО МО «Университет Дубна»

 

 

18

09.02.07

«Информационные системы и программирование»

2018

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

 

 

19

21.02.05

«Земельно-имущественные отношения»

2018

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

 

 

20

44.02.02

«Преподавание в начальных классах»

2018

ГАПОУ МО «Губернский колледж»

 

 

21

11.02.15

«Инфокоммуникационные сети и системы связи»

2018

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

 

 

22

35.02.12

«Садово-парковое и ландшафтное строительств»

2018

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

 

 

23

18103

«Садовник»

2018

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

 

 

24

08.01.25

«Мастер отделочных, строительных и декоративных работ»

2018

ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»

 

 

25

08.01.24

«Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»

2018

ГБПОУ МО «Мытищинский колледж»

 

 

26

18880

«Столяр строительный»

2018

ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

 

 

27

17530

«Рабочий зеленого хозяйства»

2018

ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»

 

 

28

17530

«Рабочий зеленого хозяйства»

2018

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

 

 

29

16671

«Плотник»

2018

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

 

 

30

11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

2019

ГАПОУ  МО «Подмосковный колледж «Энергия»

2019-014

 

31

19601

«Швея»

2019

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

2019-012

 

32

19520

«Художник росписи по дереву»

2019

ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»

2019-011

 

33

16671

«Плотник»

2019

ГБПОУ МО «Можайский техникум»

2019-010

 

34

16185

«Оператор швейного оборудования»

2019

ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

2019-009

 

35

54.01.20

«Графический дизайнер»

2019

ГАПОУ МО «Колледж «Угреша»

2019-008

 

36

45.03.01

«Филология»

2019

ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет»

2019-007

 

37

44.03.05

«Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»

2019

ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»

2019-006

 

38

43.02.15

«Поварское и кондитерское дело»

2019

ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

2019-005

 

39

43.02.11

«Гостиничный сервис»

2019

ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

2019-004

 

40

43.01.09

«Повар, кондитер»

2019

ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

2019-003

 

41

35.01.10

«Овощевод защищённого грунта»

2019

ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»

2019-002

 

42

15.02.15

«Технология металлообрабатывающего производства»

2019

ГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т.Туманова

2019-001

 

43

23.02.07

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

2019

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

2019-015

 

44

19.02.10

«Технология продукции общественного питания»

2019

ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»

2019-016

 

45

38.02.03

«Операционная деятельность в логистике»

2019

ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»

2019-017

 

46

43.02.14

«Гостиничное дело»

2019

ГБОУ ВО МО «Университет Дубна»

2019-018

 

47

09.02.07

«Информационные системы и программирование»

2019

ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

2019-019

 

48

21.02.05

«Земельно-имущественные отношения»

2019

ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

2019-020

 

49

44.02.02

«Преподавание в начальных классах»

2019

ГАПОУ МО «Губернский колледж»

2019-021

 

50

11.02.15

«Инфокоммуникационные сети и системы связи»

2019

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

2019-022

 

51

35.02.12

«Садово-парковое и ландшафтное строительство»

2019

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

2019-023

 

52

18103

«Садовник»

2019

ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

2019-024

 

53

08.01.25

«Мастер отделочных, строительных и декоративных работ»

2019

ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»

2019-025

 

54

08.01.24

«Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»

2019

ГБПОУ МО «Мытищинский колледж»

2019-026

 

55

18880

«Столяр строительный»

2019

ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

2019-027

 

56

17530

«Рабочий зеленого хозяйства»

2019

ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»

2019-028

 

57

17530

«Рабочий зеленого хозяйства»

2019

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

2019-029

 

58

16671

«Плотник»

2019

ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

2019-030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.151601445252